У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Ustass City

Объявление

[правила+faq], [сюжет], [гильдии], [способности], [вакансии], [внешности], [акции]
[Мини квесты]




overpower, NC-21, episode
Первые Арканы начали появляться около двухсот лет назад. Именно тогда люди поняли, что эти существа перешли на новую ступень в эволюции, но выяснить как и почему это произошло ученым не удается до сих пор. Сегодня люди и Арканы мирно сосуществуют в Юстассе, в городе который стал оплотом для трех гильдий, на которые разделили себя Арканы. Одни считают людей бесполезным мусором, другие же наоборот, вызываются всячески помогать им; а третьи и вовсе стараются не обращать на них внимания. Как долго продлится это затишье и какую бурю оно влечет за собой? Одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Один человек может стать залогом победы или поражения. Может быть ты?

Европейцы окончательно становятся похожи на сов, когда удивлены. © Quan Shao

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ustass City » Warehouse » Joong Rim, 21


Joong Rim, 21

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа (eng/rus)
Joong Rim/Джунг Рим

2. Прозвище
многие зовут ее по фамилии

3. Раса
человек

4. Способность
умеет садится на шпагат

5. Дата рождения | возраст
1.06.1992 | 21y.o.

6. Ориентация
hetero

7. Занятость
официантка в ресторане Acapella

http://s6.uploads.ru/5qomw.jpg
Jung Min Hee

Inseption
• история жизни:
В Лондоне первого июля родилась на свет первая дочка в семье Рим. Из-за национальности матери, новорожденная имела азиатскую внешность. Отец был сначала недоволен, но потом смирился. Прабабушка по маминой линии назвала малышку Джунг, что означает храбрая. И это имя превосходно ей подходило. Джунг росла и росли проблемы родителей. То она подралась с мальчиком, который обидел ее подругу. То потерялась, когда гуляла одна. Отец постоянно садил девочку под домашний арест. Дома она проводила время с прабабушкой, которая рассказывала невероятные для 5-летней девчушки вещи. Джунг не могла поверить, что в неком городе Юстасс жили рука об руку арканы, наделенные сверхспособностями, и обычные люди. Когда Джунг исполнилось 7, родители внезапно решили уехать в Юстасс, тот самый город, про который рассказывала ее прабабушка. Маленькую Рим переполняло любопытство, ей не терпелось проверить рассказы прабабки. Но как только ее семья туда переехала, ей запретили гулять. Она обучалась на дому, играла только с теми, кто приходил к ней в гости. Долгое время Джунг страдала оттого, что не может ослушаться родителей и выйти на улицу. Конечно, девочка гуляла, но только на заднем дворе своего дома. От этого ее топографический кретинизм еще больше развился. Иногда Рим посещала мысль, почему ее родители запретили гулять по городу. Из-за этого она постоянно ругалась с отцом, доказывая, что раз у него нет причин ее держать взаперти - значит он не прав. В 2010 девушке исполнилось 18 лет. Предвкушая, что наконец-то с нее снимут запрет, Джунг летала по дому, напевая песни. И вот уже как три года девушка пытается освоится в совсем ей незнакомом городе. Как ей удалось сохранить общительность и не замкнуться в себе - для родителей остается загадкой. Но Джунг нашла кучу друзей, приятелей и просто знакомых, которые помогают ей. То, что рассказывала девушке ее прабабушка оказалось правдой, и иногда Рим очень жалко, что она не может это все обсудить с единственным родным ей человеком. Ведь прабабушки не стало, когда Джунг было 10. С родителями она крайне редко общается, поэтому о них она почти ничего не знает. Джунг живет отдельно и работает официанткой. Ей нравится эта работа, а так же ее можно сказать новая жизнь.

• внешние данные:
Узкие глаза - единственное что отличает Джунг от основного населения Юстасса. Но девушка считает это своей изюминкой. Но всем, кто с ней общается, вначале непривычно.
Джунг гордится своей фигурой. Худые и прямые ноги, пышная грудь, а так же есть и задница - что может быть лучше? Но девушка боится, что с возрастом она будет полнеть, хотя особых причин этого боятся нет.
Глаза и волосы - единственное что не имеет своего цвета. Джунг постоянно перекрашивает волосы в разные оттенки, а глаза приобретают другой цвет из-за линз, которых у Рим очень много. Никто, кроме родителей, не знает настоящий цвет ее глаз и волос.

• характер:
Белая и пушистая - отлично подойдет для описания Джунг. Эта особа просто заваливает всех радостью и счастьем. Девушка обожает шутит, вести себя по-детски и творить всякую веселую чепуху. Крайне редко ее можно застать с печальным видом или разгневанную. Рим трудолюбива только в том случае, если ей нравится то, что она делает. Никогда не отказывается помочь, если помощь нужна в чем-то не противозаконном. Всегда вступается за слабых, но сама она не в силах за себя постоять, поэтому лишь вступает в словесную перепалку. Не всегда думает, что говорит, поэтому невольно может обидеть. Если Джунг не "ткнуть" в ее ошибку, то вряд ли заметит самостоятельно, что говорит о ее невнимательности. Страдает топографическим кретинизмом. В ее телефоне находится GPS-навигатор, который помогает ей находить разные интересные места в городе и ее дом. Нетерпелива, что приводит в бешенство некоторых людей, например, ее родителей.

• как узнали о форуме?
Аська

• связь с Вами:

Клац

День подходил к концу, как и моя домашняя работа. То, что я сейчас изучала по истории было совсем мне неинтересно. В учебнике все очень заумно написано, я почти ничего не понимала. Мой учитель не старался как-то облегчить все эти описания сражений, за что я его недолюбливала. У меня не было одноклассников, с которыми мы могли бы пообсуждать это. Не удивительно, ведь я обучаюсь на дому. Было намного интересней слушать истории прабабушки. Как раз она должна была прилететь из Лондона к нам на недели две. Я постоянно набирала прабабушке и спрашивала, когда она наконец-то прилетит ко мне. Может ли она прямо сейчас появится передо мной? Как арканы, про которых она мне столько всего рассказывала! Замечтавшись, я совсем не вникала в то, что читала в учебнике. Отложив уроки до завтра, я спустилась вниз, к родителям. Моя мама плакала, бесшумно, как всегда делала. Отец стоял перед окном с трубкой в руках. Мне стало не по себе, что же такого произошло?
- Мам, пап, что случилось? - тихонько присев рядом с мамой, я стала дожидаться ответа. Чем больше они молчали, тем больше самых разных вариантов прокручивалось у меня в голове. Но самая яркая мысль у меня была такая: что-то случилось на папиной работе. Он всегда психовал, когда его понижали, от чего моя мать сидела и плакала. Я никогда не спрашивала, почему она так делает. Мне было просто неинтересно. Но сейчас я не была уверена в своих догадках.
- Дорогая моя, - начала обращаться ко мне мама. Ее лицо было красное, глаза опухли. - дочка, случилось горе.-после этих слов я напряглась еще больше. Все что связано с работой отца не было столь великим горем, поэтому мама обычно выражалась "несчастье опять настигло нас". Отдышавшись, мать продолжила, - Прабабушка умерла. - наконец-то она осилила себя и произнесла столь роковые слова. Мои глаза округлились. "Что она только что сказала?" - крутилось у меня в голове. Прабабушка была для меня вечным человеком. Я не верила, что она когда-нибудь умрет. Мне казалось, что она является арканом, обладающим бессмертием. Я не говорила о своих догадках, или же все же мечтах?, прабабушке. Она бы не сказала, права я или нет. Просто тепло бы улыбнулась и продолжила рассказывать что-нибудь мне. Но этого не произойдет больше. Я понимала это, как я понимала, что жива. Это было очевидно. Это было правдой. Это было реальностью.
- Нет! Вы врете! Этого точно не произошло! - я побежала к себе в комнату, понимая, что все это не ложь. Я больше никогда не увижу прабабушку. Когда я увижу аркана, я не расскажу ей свои впечатления и эмоции. Она не скажет как раньше "Удивительно, правда?". Реальность теперь не казалась мне такой хорошей вещью. Мечты действительно намного лучше. Там мы с прабабушкой будет всегда вместе.
После долгого плача, я все же уснула. Во сне ко мне пришла прабабушка...

• пробный пост:
Тему задает администрация.

Отредактировано Joong Rim (2013-12-10 19:48:39)

0

2

Joong Rim, добрый вечер еще раз) Что касается темы пробного поста, мне было бы интересно почитать о переживаниях вашей героини, когда ей было десять, ведь именно в этом возрасте из жизни ушла ее прабабушка. Вдохновения :3

0

3

http://s6.uploads.ru/mwoUn.gif
[Ваши контакты] [Ваша хронология] [Личное звание]
[Поиск партнера для игры] [Доска с заданиями]
[Отношения #1]

0


Вы здесь » Ustass City » Warehouse » Joong Rim, 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно