У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Ustass City

Объявление

[правила+faq], [сюжет], [гильдии], [способности], [вакансии], [внешности], [акции]
[Мини квесты]




overpower, NC-21, episode
Первые Арканы начали появляться около двухсот лет назад. Именно тогда люди поняли, что эти существа перешли на новую ступень в эволюции, но выяснить как и почему это произошло ученым не удается до сих пор. Сегодня люди и Арканы мирно сосуществуют в Юстассе, в городе который стал оплотом для трех гильдий, на которые разделили себя Арканы. Одни считают людей бесполезным мусором, другие же наоборот, вызываются всячески помогать им; а третьи и вовсе стараются не обращать на них внимания. Как долго продлится это затишье и какую бурю оно влечет за собой? Одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Один человек может стать залогом победы или поражения. Может быть ты?

Европейцы окончательно становятся похожи на сов, когда удивлены. © Quan Shao

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ustass City » Database » Правила + faq


Правила + faq

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Ознакомление с данными правилами является делом добровольным, но их выполнение - мера принудительная.
• Незнание данных правил не освобождает Вас от ответственности за их невыполнение.
• Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила, уведомляя об этом игроков форума.


Название проекта: Ustass City
Рейтинг: NC-21
Жанр: overpower
Система игры: episode
(движение времени раз в месяц)


Администрация:
Alice Bishop - 433215955

0

2

Немного о регистрации

• Как должен выглядеть ник моего персонажа?
Ник Вашего персонажа должен содержать имя и фамилию, которые не имеют стопроцентных совпадений среди известным нам звезд, актеров, моделей и так далее. Так, например, мы вряд ли примем в игру Джонни Деппа, но с удовольствием рассмотрим кандидатуру какого-нибудь Мэтью Деппа.
Все ники регистрируются на латинице.

• Кто принимается в игру?
Хотя наша задумка авторская, в нашем мире отсутствуют различного рода мифические существа, боги, вампиры, оборотни, демоны и так далее. Все персонажи делятся на аркан и обычных жителей. Подробнее с этим можно ознакомиться здесь: story .
• Чью внешность я могу использовать?
В Вашем распоряжении огромнейший запас знаменитостей, поэтому на форуме категорически не приветствуются рисованные аватары и персонажи аниме/манги. Если Вы затрудняетесь с выбором, обратитесь к администрации, мы обязательно поможем Вам.
На аватарах разрешена, но нежелательна анимация.

• Сколько времени отводится на написание анкеты?
После регистрации профиля у Вас есть 5 дней, чтобы написать анкету, а затем еще 2 дня на внесение изменений, если потребуется. Во время написания анкеты Вы можете общаться и флудить в любых темах, естественным образом исключая игровые.
• Каков максимальный срок брони внешности или роли?
Максимальным сроком брони является 5 дней. Если по истечении этого времени анкета отсутствует, профиль (если имеется) удаляется, а бронь освобождается.
Вы можете продлить бронь не более, чем на 2 дня.

• Что будет с моим персонажем, если я внезапно пропаду?
В случае, если Вы знаете, что будете отсутствовать дольше чем десять дней, не поленитесь предупредить об этом администрацию и игроков в специальной теме. В противном случае Вам будет выслано предупреждение, которое, оставшись без ответа ведет к удалению аккаунта и освобождению роли и внешности.


Немного об игре

• Сколько персонажей я могу зарегистрировать?
Вы можете взять не более двух персонажей, оповестив при этом администрацию. Вам запрещено брать второго персонажа, если Вы с трудом справляетесь с одним. В случае, если Ваш первый персонаж так и не смог найти себе место в нашем мире, он должен быть тактично выведен из игры, после чего Вы сможете взять себе новую роль.
• Могу ли я знать о чем думают другие люди?
Нет, если на то не рассчитана Ваша сила. Тоже самое касается пребывания в двух местах одновременно. Вам также запрещено описывать в своих игровых постах реакцию вашего оппонента на какие-либо действия. Вы играете только за своего персонажа, не нужно навязывать свои желания другим игрокам. Даже если вы с помощью своей способности заставили человека выполнять то, что вы хотите, все свои действия со-игрок все равно описывает самостоятельно.
• Могу ли я выражаться нецензурно?
Да, но давайте не будем составлять все наши диалоги используя русский матерный. Особенно избегайте этого в том случае, если Ваш персонаж по характеру не склонен ругаться. В темах, предназначенных для флуда, мат также разрешен, но в случае если это выказывает Ваше отношение к другому игроку в негативной форме, Вы получаете предупреждение, которое в последствии может караться баном. Уважайте себя и других игроков.

Немного о концепции

• Кто такие Арканы?
Арканы, или как их называли раньше - новые, начали появляться около двухсот лет назад. По всей видимости, потерпев изменения на генном уровне, их способности стали значительно превышать способности обычных людей, но как и почему это произошло, ученые пытаются выяснить до сих пор.
• Кто такие Арканы S-класса?
Единицы Аркан, которые обладают наиболее мощными способностями. Заслужить это звание можно пройдя ряд испытаний, устроенных главой гильдии. Прохождение испытаний - старая традиция, сродни торжеству, которые гильдии поочередно проводят в своих зданиях. Наверное единственный день в году, когда все три стороны не враждуют между собой.
• Чем занимаются Арканы в Юстассе?
Арканы выполняют заказы людей, используя свои способности. Они берутся буквально за все, начиная от помощи котятам, заканчивая заказными убийствами. Но вы должны заранее знать, в какую гильдию обратиться с подобным предложением. так как некоторые, скорее всего, откажут вам, а другие, напротив, возьмутся за подобное с большей охотой.
• Чем занимаются жители города?
Тем же чем и всегда. Ходят на работу, влюбляются, общаются с Арканами, делают заказы, воруют, убивают, сажают деревья. В общем все, чем занимаются обычные жители обычного на первый взгляд города.
• Что за гильдии и с чем их едят?
Каждый Аркан по итогам личного собеседования с главой может присоединиться к одной из трех гильдий, которые занимаются выполнением заказов, полученных от людей. В каждой гильдии свои условия и взгляды на жизнь, поэтому прежде чем присоединиться к одной из них, ознакомьтесь с их описанием. [Гильдии]

0


Вы здесь » Ustass City » Database » Правила + faq


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно