У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Ustass City

Объявление

[правила+faq], [сюжет], [гильдии], [способности], [вакансии], [внешности], [акции]
[Мини квесты]




overpower, NC-21, episode
Первые Арканы начали появляться около двухсот лет назад. Именно тогда люди поняли, что эти существа перешли на новую ступень в эволюции, но выяснить как и почему это произошло ученым не удается до сих пор. Сегодня люди и Арканы мирно сосуществуют в Юстассе, в городе который стал оплотом для трех гильдий, на которые разделили себя Арканы. Одни считают людей бесполезным мусором, другие же наоборот, вызываются всячески помогать им; а третьи и вовсе стараются не обращать на них внимания. Как долго продлится это затишье и какую бурю оно влечет за собой? Одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Один человек может стать залогом победы или поражения. Может быть ты?

Европейцы окончательно становятся похожи на сов, когда удивлены. © Quan Shao

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ustass City » Stock » #1. Wanted! (м)


#1. Wanted! (м)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вырезка из правил написал(а):

• Придерживаются ли внешности для персонажей акции "Ищу тебя"?
Нет, в этой акции представлены желаемые внешности для персонажей, но если появится игрок, который хочет создать своего персонажа, используя внешность, которая уже отмечена в акции, он вправе это сделать. Отправитель заявки в свою очередь, должен изменить акционную внешность. Если заявитель очень хочет что бы в его заявке фигурировала именно эта внешность, он может договориться с администрацией, но это будет дорого стоить х)


Код:
[align=center][size=15][i][b][font=Palatino Linotype]Заявка #N[/font][/b][/i][/size][/align]
[table][tr][td][img]адрес картинки[/img]
имя знаменитости (eng)[/td] [td] 
[b]● Имя и фамилия (eng/ru)[/b]
[size=10]ответ[/size]
[b]● Раса (аркан/человек)[/b]
[size=10]ответ[/size]
[b]● Возраст[/b]
[size=10]ответ[/size]
[b]● Занятость (профессия или гильдия)[/b]
[size=10]ответ[/size]
[b]● Кем вам приходится[/b]
[size=10]ответ[/size] [/td][/tr][/table]

[align=center][b]Краткое описание[/b][/align]

[align=center][size=10]ответ[/size][/align]

[align=center][b]Дополнительно[/b][/align]

[align=center][size=10]ответ[/size][/align]

[align=center][b]Связь с вами[/b][/align]

[align=center][size=10]ответ[/size][/align]

0

2

Заявка #1

http://s5.uploads.ru/pEG1j.gif
Jonathan Rhys Meyers
(Cam Gigandet)
предпочтительно выбрать из двух, но обсуждаемо

● Имя и фамилия (eng/ru)
Jason King
Джейсон Кинг
(можно свое)

● Раса (аркан/человек)
Аркан
● Возраст
около 30
● Занятость (профессия или гильдия)
гильдия Antwood
● Кем вам приходится
Внешний раздражитель

Краткое описание

Джейсон всегда был одним из тех, кто выступал против Алекто в качестве главы гильдии. Он считал, что нарушение традиции повлечет за собой неминуемые проблемы, от которых гильдию всегда «охраняет» глава. «Девчонка? Да вы, наверное, шутите!» - смеялся Кинг. Ему так и не удалось смириться с этим, даже когда Алекто получила S-статус, а его любимым занятием стали шутки и оскорбления в ее адрес. Конечно, ему вряд ли удалось бы проделать это, глядя в глаза, но в гильдии у него на каждом шагу был «шпион», докладывающий ему о любых неудачах Алекто.
Самоуверенный, ехидный аркан, по характеру больше напоминающий ядовитую змею. Он никогда не знал меры ни в чем и всегда привык добиваться цели любыми подвластными ему способами. Будьте уверены, он смело пройдет по вашим головам, если это потребуется и даже не спросит вашего имени.

Дополнительно

Постарайтесь сделать из него настоящую «гадюку», если вы понимаете. Мне не нужны от него ни теплые чувства, ни хотя бы капля сострадания или сожаления. Вы должны ненавидеть всей душой, так, словно если бы гильдией руководила не девушка, а хуже того, человек.

Связь с вами

Гостевая, Лс, при необходимости аська: 433215955

+1

3

Заявка #2

http://s4.uploads.ru/j6Wnm.gif
Sean Bean
(Jeremy Irons)
обсуждаемо

● Имя и фамилия (eng/ru)
Xavier/Darius Bishop
Ксавьер/Дариус Бишоп
(имя можно свое, фамилия по родству)

● Раса (аркан/человек)
аркан
● Возраст
49 лет
● Занятость (профессия или гильдия)
ex-глава Antwood
сейчас выполняет роль моего наставника и советника

● Кем вам приходится
Отец

Краткое описание

Наверное, самый важный мужчина в жизни Алекто. Отец всегда был для девушки идеалом, к которому она стремилась, пример, которому она старалась подражать. С юных лет она делала все, чтобы стать хоть капельку на него похожей. Отец же в свою очередь заботился и лелеял дочь еще с пеленок, даже не смотря на то, что в тот момент он занимал должность главы гильдии. Алекто проводила с отцом больше времени, чем с матерью или даже с друзьями. Да и зачем, если самым близким другом все равно остается папа?
Спустя много лет этот сильный и властный мужчина, уступил свое место дочери, вопреки неодобрительным взглядам за спиной. Он воспитал Алекто так, как того требовали традиции гильдии, а сам стал ей помощником и советником, стараясь во всем помогать своей дочери.

Дополнительно

Несмотря на то, что с дочерью он обходится довольно мягко и тепло, вы должны понимать, что его истинный характер далек от нежностей. Будучи главой нейтральной гильдии, вам вряд ли удастся проявить терпение там, где есть возможность решить все силой. Основной упор на построение личности я бы хотела, чтобы  вы сделали именно на это.

Связь с вами

ЛС, гостевая. Аська если потребуется: 433215955

0

4

Заявка #3

http://s4.uploads.ru/tWvAp.gif
Jesse Eisenberg
предпочтительно, но обсуждаемо

● Имя и фамилия (eng/ru)
Ray Song
Рэй Сонг
(можно свое)

● Раса (аркан/человек)
аркан
● Возраст
28 лет
● Занятость (профессия или гильдия)
гильдия freya
● Кем вам приходится
Приятель

Краткое описание

Несмотря на то, что гильдия Антвуд старается придерживаться нейтральной позиции, Алекто редко общалась с представителями Фреи будучи в хорошем расположении духа. Но, как и во всех правилах, здесь есть исключение и имя ему Рэй Сонг. Познакомились они совершенно недавно. Девушка и раньше видела его при визитах во Фрею, но личных дел никогда не имела, а зря. Сгоняя всех «добрячков» под одну планку, она стереотипно мыслила, что никогда не сможет состоять в хороших отношениях с кем-либо их них. Однако в первый же раз, когда Сонг показался на пороге Антвуда с письмом от Наоми, их общение пошло в нужном направлении.
Друзьями их не назовешь, но парень оказался весьма харизматичен, что не могло не привлечь Алекто, поэтому они поддерживают относительно дружеские отношения, товарищеские, если хотите.  За время их коротких встреч, которые проходили исключительно по работе, девушка поняла, что если ей и суждено стать другом кому-то из Фреи, то почему бы и не он?

Дополнительно

Доброй души человек, без лишних загонов и тараканов в голове. Совместное времяпрепровождение с ним было бы весьма приятным воспоминанием для Алекто. Возможно, они действительно смогут стать друзьями?

Связь с вами

Лс, гостевая, аська: 433215955

0

5

Заявка #4

http://s5.uploads.ru/WhViM.gif
Zachary Quinto
обсуждаемо

● Имя и фамилия (eng/ru)
Ethan Chambers
Итан Чемберз
(можно свое)

● Раса (аркан/человек)
человек
● Возраст
32 года
● Занятость (профессия или гильдия)
Заместитель мэра Юстасса
● Кем вам приходится
Деловой партнер

Краткое описание

Итан Чемберз один из тех людей, который считает что появление аркан в жизни обычных граждан это большая удача. Имея огромную власть в городе, он нередко обращается в гильдии за помощью, будь то наем телохранителя, перевозка и транспортировка засекреченных грузов или какие-то темные дела. Чемберз весьма умен и коммуникабелен, а потому он знает, что хорошие отношения следует поддерживать с главами каждой из гильдий.
Надо сказать, в Антвуд он обращается чаще, но обычно эти его дела не афишируются. Он не кичиться просить помощи у Фрей или Мортов, но делает это лишь потому, что не хочет выделять на публику своих «фаворитов». Идея Антвудов о том, что в гильдию принимаются только мужчины, напоминает ему идею создания новой расы. Наверное, будь он арканом, то непременно попытался бы вступить в ее ряды.

Дополнительно

Я неспроста решила выбрать его заместителем мэра, а не отдать наивысшую должность. Все-таки мэр сильнее связан обязанностями и больше ограничен, поэтому все, что касается обратной стороны медали, имя которой «власть» я возлагаю на плечи мэра, а Итану остается лишь пожинать приятные плоды сего творения.
Чуть-чуть о характере. У Чемберза всегда должна быть своя точка зрения на любую ситуацию. Он умен, а иногда холоден и расчетлив. И да, он далеко не самый образцовый представитель местной власти, ну думаю это и так понятно.

Связь с вами

Лс, гостевая, аська: 433215955

0

6

Заявка #5

http://s5.uploads.ru/6HFK3.gif
Rick Genest

● Имя и фамилия (eng/ru)
Victor Lensherr
Виктор Леншер
обсуждаемо

● Раса (аркан/человек)
аркан
● Возраст
27-29 лет
● Занятость (профессия или гильдия)
Antwood
● Кем вам приходится
Подчиненный, мастер тату

Краткое описание

Виктор является одним из важных участников гильдии Антвуд. Именно через его иглу проходят все, кто решает присоединиться, поскольку Леншер – мастер тату. Именно он является тем, кто знает почти каждого в гильдии, потому что лично наносил ему опознавательный знак на тело. Что касается самого Виктора, так его тело на сто процентов покрыто татуировками, которые обычных людей вводят в страх, а среди аркан делают его легко узнаваемым. Он рассудителен, но в тоже время холоден, а иногда коварен. В качестве заданий предпочитает любые незаконные дела, начиная от похищения, заканчивая убийствами. Виктор является одним из приближенных Алекто, однако предпочитает оставаться на стадии «босс-подчиненный».

Дополнительно

В идеале, я бы хотела видеть способность Альтер Эго, но учтите, что в таком случае вам придется расписывать обе личности.
Также, я вижу его например с Дубликацией, Гомокинезом, Камуфляжем, Оживлением и контролем татуировок, но, в общем-то, я не собираюсь вас ограничивать. Это мои личные предпочтения.
Еще небольшое пожелание: я бы хотела прозвище Styx (Стикс), но если вам не нравится, впишите свое)

Связь с вами

Лс, гостевая, аська: 433215955

0

7

Заявка #6

http://uosprod.ru/uploads/posts/2013-08/1377962876_98537481_16139108_36741_vcgq1224mb_122_1192lo.jpg
Vincent Cassel

● Имя и фамилия (eng/ru)
Vincent Morel / Винсан Морель
● Раса (аркан/человек)
Аркан, скрывающий свою принадлежность
● Возраст
29 лет
● Занятость
Юрист, достойный продолжатель семейной  традиции. Последние пять лет посвящает очень  много времени генетике. Спонсирует проекты по изучению мутации аркан.
● Кем вам приходится
Бывший муж

Краткое описание

Наша совместная жизнь никогда не была идеальной,  мы были слишком сильно похожи. Ты был всегда погружен в свою работу, вечные интрижки и сменяющиеся как перчатки женщины, брал от жизни все и практически ничего не отдавал в замен. Уверенный в себе, умеющий добиваться поставленных целей, любящий только себя и умело играющий чужими мнениями. Изощренная скотина, от которой стоит держаться подальше, обаятельная сволочь.  В тебе слишком много так называемых минусов, но есть один занятный плюс. Верность своему слову, то, что было сказано когда-то, обязательно исполнится.  И вот однажды я перегнула палку, а на утро уже не проснулась… Какого это, встретить  жену опять?

Дополнительно

В выборе способности не ограничиваю, полный карт бланш. Отношения между супругами похожи на зависимость, им нужны яркие эмоции друг друга, Вы можете ненавидеть Весту, любить ее в свойственной только Морелю  форме садизма, по большей мере морального.  Эта сторона, конечно же может быть обсуждена в привате, если решитесь взять роль. 

Связь с вами

Гостевая, и вся информация есть в профиле. Милости прошу.

Отредактировано Vittoria Leroy (2013-10-17 22:43:59)

+2

8

Заявка #7

http://25.media.tumblr.com/ac53eafec78e8a08bd59dbb26196a0c3/tumblr_mrt0120aiE1rnyvr8o1_500.gif
Thomas William Hiddleston

● Имя и фамилия (eng/ru)
Джонатан
● Раса (аркан/человек)
аркан
● Возраст
30-32 года
● Занятость (профессия или гильдия)
по вашему желанию. Я вас буду познавать вместе со своим персонажем.
● Кем вам приходится
биологический отец

Краткое описание
Все что я о тебе могу знать указано ниже. Ты мой отец, которого впервые жизни я может быть встречу в этом городке. Откуда я знаю что ты мой папа? Карточка на которой ты изображен в обнимку с моей мамой, я всегда ее держу при себе...

Да здравствует мир и летающие драконы!
У всего есть собственное начало и предыстория. И у жизни маленькое девочки она есть.
Все началось с обычного дня, когда двое людей встретили друг друга. Улыбка, взгляд, море коктейлей и пьяные танцы на пляже. Да, именно так познакомились родители Соломеи. Алиса и Джонатан. Оба молоды и оба перспективны. Их отношения закрутились. Возможно, у них что-то бы и вышло, но, увы, когда Алиса узнала что Джонатан аркан, она в момент с ним порвала. И как бывает в драмах, спустя пару месяцев узнала что беременна.

Девушка тешила себя надеждой, что ребенок родиться нормальным. И даже поверила в это, пока на предпоследнем месяце с ней не начали происходить не понятные вещи. Ей изо дня в день казалось, что боковым зрением она заметила пролетевшую сияющую птичку, то цветы подозрительно начинали танцевать. Любой  нормальный человек, подумал бы, что сходит с ума. Честно, поначалу и Алиса предполагала что-то подобное, но решила обратиться к интернету. Одна из статей которую Алиса нашла во всемирной сети, гласила, что ребенок-аркан, даже находясь в утробе матери, может неосознанно использовать собственную силу, хоть это бывает редко, но бывает.

Вот на этом и закончилась история матери и дочери. Перед самыми родами, женщина подписала документ об отказе от ребенка, в котором решила не уточнять ни причины, ни то, что ее дочь будет арканом. И единственное что она оставила дочери это имя Соломея и потертую фотографию, на которой были изображены Алиса и Джонатан в первый день своей встречи.

Дополнительно

Я свалюсь вам как снег на голову, и это правда. Но не со вскриками: "папа!" Нет... Я пристану к вам как и к остальным людям. Много вопросов и взгляд полный детской наивности. Мне будет интересно наблюдать за вами. В отличие от вас, я буду знать кто вы. И многое будет зависеть от ситуации скажет ли Соломея что она является вашей дочерью или нет. Даже отказ от собственной персоны она примет, уже приняла... как не крутите, всю сознательную жизнь она знала что родители отказались от нее, ну или так думала. Хватит ли вам смелости опровергнуть это убеждение?

ЗЫ: только не забывайте, перед вами не образ Локи. Джонатан какой угодно, но не коварный бог.

Связь с вами

Для начала гостевая. По желанию и надобности дам и скайп и аську, да хоть домашний адрес, главное что бы вам было удобно.

Отредактировано Sоlome (2013-11-07 02:19:14)

+1

9

Заявка #8

http://s7.uploads.ru/JOtVY.gif
Chris Hemsworth
(обсуждаемо)

● Имя и фамилия (eng/ru)
Wentworth Hunt
Вентворт Хант
(можно свое)

● Раса (аркан/человек)
аркан
● Возраст
30 лет
● Занятость (профессия или гильдия)
Заместитель главы Антвуд
● Кем вам приходится
Правая рука

Краткое описание

Вентворт был одним из приближенных отца Алекто еще в годы его правления, однако свою нынешнюю должность получил лишь после его отставки. Мужчина неохотно согласился присматривать за дочерью Ксавьера, по крайней мере, пока она в этом нуждается. Сильный, уверенный в себе аркан, советы и помощь которого не раз помогали Алекто в трудной ситуации. Бишоп прислушивается к  советам Ханта также внимательно, как если бы их давал ее собственный отец, однако Вентворт не из тех людей, которые на поставленные вопросы отвечает прямыми и короткими ответами. Будучи весьма умным и талантливым арканом, его наставления чаще всего имели поучительный характер, лишь подталкивая Алекто в нужном направлении, а не решая за не ее же трудности.

Дополнительно

--

Связь с вами

лс, гостевая, аська: 433215955

+1

10

Заявка #9

http://s020.radikal.ru/i705/1311/12/3fe35184f8e2.gif
Jeremy Renner or Chris Evans

● Имя и фамилия (eng/ru)
Aaron Rage/Аарон Рэйдж
Возможна смена, это не принципиально

● Раса
Аркан
● Возраст
32-36 лет
● Занятость (профессия или гильдия)
Morte et Dabo
● Кем вам приходится
Взаимная симпатия с которой не понятно что делать

Краткое описание

Аарон наблюдал противостояние арканов и людей с самого детства, причем из первого ряда – отец и вся родня с его стороны были людьми, а мать и вся её семья арканами. Когда выяснилось, что Аарон пошел в мать, его отец не выдержал и давления со стороны своей семьи и ушел. Честно сказать ни Аарон, ни его мама сильно по этому поводу не переживали. Рэйдж никогда не испытывал иллюзий относительно сосуществования арканов и людей, последние хотели либо использовать, либо уничтожить первых, поэтому Аарон честно отвечает им той же монетой – людей нужно или использовать, или уничтожить, чтобы не портили жизнь. Ничего удивительного, что с такой позицией он угодил в Morte et Dabo и был этим доволен.
Довольно жесткая жизненная позиция никак не влияет на тот факт, что юмор один из лучших друзей Рэйджа. Наравне с упрямостью и наглостью. Вообще-то, если вы не значитесь у него в графе «нужно убить», то он довольно приятен в общении – обладает довольно легким нравом, не боится говорить то, что думает в лицо, способен поддерживать разговор на разнообразные темы. При этом у парня хобби – наживать себе проблемы, потому что, как говорит он сам – без них скучно жить.
Собственно именно из-за желания развеять скуку два года назад он познакомился с Райли. Через полчаса все те годы, что Фурия потратила на совершенствование самоконтроля, полетели к чертовой матери, и она швырнула в Аарона стулом. С того момента у Райли появилась хроническая головная боль в лице Рэйджа. Ему нравилось выводить её из себя, а она честно мечтала его придушить. Однако со временем они стали куда больше напоминать старую женатую пару, чем врагов, как это случилось не уловил ни один из них. Дело в том, что спокойно реагировать друг на друга они не могли никогда, как говорится, между ними искрило так, что хоть пожар устраивай, но как, когда и из-за чего эти искры сменили полярность и заменили гнев симпатией, это хороший вопрос. Проблема в том, что они понятия не имеют, что с этим влечением делать. Как-то не  умеет ни один из них отношения строить, вот и бродят, как ёжики в тумане. 

Дополнительно

В все, что я не указала полностью на ваше усмотрение. Большая просьба не делать из него конченого гада или наоборот обиженный жизнью цветочек. По поводу способностей, я его все же представляю не с эмпатическими или ментальными способностями, а с более…физическо-материальными, но если вам категорически хочется именно что-то из эмпатическо-ментального, я не против.

Связь с вами

Гостевая, ЛС, аська 554-494-923

Отредактировано Riley Hunter (2013-11-26 00:26:19)

0


Вы здесь » Ustass City » Stock » #1. Wanted! (м)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно