У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Ustass City

Объявление

[правила+faq], [сюжет], [гильдии], [способности], [вакансии], [внешности], [акции]
[Мини квесты]




overpower, NC-21, episode
Первые Арканы начали появляться около двухсот лет назад. Именно тогда люди поняли, что эти существа перешли на новую ступень в эволюции, но выяснить как и почему это произошло ученым не удается до сих пор. Сегодня люди и Арканы мирно сосуществуют в Юстассе, в городе который стал оплотом для трех гильдий, на которые разделили себя Арканы. Одни считают людей бесполезным мусором, другие же наоборот, вызываются всячески помогать им; а третьи и вовсе стараются не обращать на них внимания. Как долго продлится это затишье и какую бурю оно влечет за собой? Одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Один человек может стать залогом победы или поражения. Может быть ты?

Европейцы окончательно становятся похожи на сов, когда удивлены. © Quan Shao

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ustass City » Flood » 4, радуга, пони и бабочки


4, радуга, пони и бабочки

Сообщений 361 страница 370 из 370

361

Joong Rim, я..ммм...сложно сказать. я тут лежу в постели, ем вкусняшки и смотрю клевые фильмы с парнем в обнимку хд) в общем все очень мило и кавайно хДД
завтра вот понедельник но кажется я опять никуда не пойду. пропустила два экзамена потому что не смогла заставить себя уйти утром из теплой кровати х)

0

362

Alice Bishop, рай, когда же мне удастся так же проводить дни)
у тебя сессия когда заканчивается и сколько еще экзаменов осталось?

0

363

Joong Rim написал(а):

у тебя сессия когда заканчивается и сколько еще экзаменов осталось?

ой понятия не имею. сессия наверное уже закончилась а мне еще 3 экзамена и 1 зачет)
но это не страшно. до конца февраля могу сдавать :)

0

364

Alice Bishop, это хорошо, у тебя много времени)
я сейчас пишу анкету и у меня есть вопрос, могу ли я написать историю жизни где-то до 18-ти лет? ну там, где особо не надо писать кем мой персонаж работает.

0

365

Joong Rim, я уже в аську сообщила о нововведениях. сегодня я изменила шаблон анкеты немного, теперь никаких распределений, но с пробным постом) так что пиши как удобно)

0

366

Alice Bishop, о отлично)
в скором времени отправлю!

0

367

Joong Rim, круто) давай жду тогда)
у меня сегодня свободный от будничной суеты вечер, так что я пока что еще здесь)

0

368

Alice Bishop, жди :3

0

369

Доброе утро всем!

0

370

форум жив или менртв?

0


Вы здесь » Ustass City » Flood » 4, радуга, пони и бабочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно