У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Ustass City

Объявление

[правила+faq], [сюжет], [гильдии], [способности], [вакансии], [внешности], [акции]
[Мини квесты]




overpower, NC-21, episode
Первые Арканы начали появляться около двухсот лет назад. Именно тогда люди поняли, что эти существа перешли на новую ступень в эволюции, но выяснить как и почему это произошло ученым не удается до сих пор. Сегодня люди и Арканы мирно сосуществуют в Юстассе, в городе который стал оплотом для трех гильдий, на которые разделили себя Арканы. Одни считают людей бесполезным мусором, другие же наоборот, вызываются всячески помогать им; а третьи и вовсе стараются не обращать на них внимания. Как долго продлится это затишье и какую бурю оно влечет за собой? Одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Один человек может стать залогом победы или поражения. Может быть ты?

Европейцы окончательно становятся похожи на сов, когда удивлены. © Quan Shao

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ustass City » Database » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Добрый вечер =)
Придержите за мной, пожалуйста, Клауса (Ian Morgan) из акции #3. Heads.

0

122

Кысь, ооо! С превеликим удовольствием  http://s5.uploads.ru/PFkEK.gif
За вами до 30.11

0

123

Здравствуйте)
Вы просто восхитительны, я влюбился в эту ролевую просто с первого взгляда *___* Верю, что у вас большое будущее и очень хочу присоединиться)
Правда у меня возник уже образ моего персонажа и всё подобное, но из-за желательной мной биографии просто хочу обговорить все детали с администрацией в личном порядке, что бы понять возможен мой персонаж на вашей ролевой или нет)
Вот :3

0

124

:3, очень приятно слышать столь теплые слова) Всю информацию можно обсудить со мной в аське)
433215955

0

125

Добрый день, жива ли ролевая? Просто судя по датам последних постов - не особенно, а идти на умерший проект не хочется.

0

126

Так и не пришло сообщение с паролем

0

127

Так и не пришло сообщение с паролем.
Логин: Wilhelmina Eriksen

0

128

http://s7.uploads.ru/t/Q2B0V.jpg

0

129

http://s7.uploads.ru/t/equgI.jpg

0

130

Уважаемые партнеры. Беспокоит вас администратор The Chaos: shattered utopia. К сожалению, в связи со спадом вашей активности, вынуждены расторгнуть партнерство. Надеемся на возобновление, если вы реанимируетесь.

0

131

Доброго времени суток!

От имени Администрации Ролевого Каталога «Cyanide» оповещаю о том, что в связи с очень низкой активностью на Вашем Проекте, Ваш баннер удален с нашего Ролевого Каталога. При возрождении Вашего Проекта, либо повышении активности на нем, будем рады видеть Вас у нас снова.

С уважением,
Администратор-пиарщик Ролевого Каталога «Cyanide»,
Thirteenth.

0

132

Здравствуйте. Вас беспокоит ролевая игра The hunger games: after arena.
Увы, со спадом активности мы вынуждены разорвать партнерские отношения. Если же активно увеличится, то мы будем рады вновь восстановить дружбу.
Удачи игрока и администрации проекта

0


Вы здесь » Ustass City » Database » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно