У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Ustass City

Объявление

[правила+faq], [сюжет], [гильдии], [способности], [вакансии], [внешности], [акции]
[Мини квесты]




overpower, NC-21, episode
Первые Арканы начали появляться около двухсот лет назад. Именно тогда люди поняли, что эти существа перешли на новую ступень в эволюции, но выяснить как и почему это произошло ученым не удается до сих пор. Сегодня люди и Арканы мирно сосуществуют в Юстассе, в городе который стал оплотом для трех гильдий, на которые разделили себя Арканы. Одни считают людей бесполезным мусором, другие же наоборот, вызываются всячески помогать им; а третьи и вовсе стараются не обращать на них внимания. Как долго продлится это затишье и какую бурю оно влечет за собой? Одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Один человек может стать залогом победы или поражения. Может быть ты?

Европейцы окончательно становятся похожи на сов, когда удивлены. © Quan Shao

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ustass City » Database » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Генезис - организация частная

в таком случае, лучше поправить вакансии, чтобы избежать путаницы. Я вот лично был введен в заблуждение, когда обнаружил впервые Генезис под государственными организациями.

0

42

лаборант написал(а):

в таком случае, лучше поправить вакансии, чтобы избежать путаницы. Я вот лично был введен в заблуждение, когда обнаружил впервые Генезис под государственными организациями.

О, действительно. Спасибо за замечание) Поправила)

0

43

Вопрос, возможно ли использование не звездной внешности?

0

44

Утя написал(а):

Вопрос, возможно ли использование не звездной внешности?

Добрый день! Если вы имеете ввиду внешность рисованную, то нет, а если же в вашем арсенале исходников есть фотографии, но мы просто не знаем этого человека, то конечно можно :)

Если же первый вариант, то быть можем мы могли бы вместе подобрать реальную внешность, дабы придти к компромиссу?

0

45

Добрый день.
Я только что зарегистрировал пользователя Vincent Tomas Viper, но видимо ошибся при написании адреса электронной почты.
Не могли бы его сменить? Или что еще можно сделать?

Томас

0

46

Утя написал(а):

Добрый день.
Я только что зарегистрировал пользователя Vincent Tomas Viper, но видимо ошибся при написании адреса электронной почты.
Не могли бы его сменить? Или что еще можно сделать?

Томас

И еще раз здравствуйте и простите за ожидание) Адрес сменила, на всякий случай и сменила пароль на 1111
Не забудьте позже сменить обратно) И добро пожаловать на наш проект  http://s5.uploads.ru/Sa8lc.gif

0

47

Alice Bishop
Спасибо.

0

48

Доброго времени суток.
Вопрос.
Способность Дилера действует абсолютно на всех? Даже на арканов S-класса?

Придержите, пожалуйста, эту способность и внешность Мэгги Грейс.

0

49

Faith, вечер добрый. Теоретически да, распространяется на всех, но рассчитывая на вашу благосклонность, я надеюсь вы не станете пытаться забрать способность у каждого аркана, которого вы встретите на пути :)

Девушка и сила за вами до 02.11

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Оо, я бы даже предположила, что вас очень захотят завербовать местные генетики. Ну лично я бы хотела)

0

50

На генетиков и был расчет. :3

Еще пара вопросов.
Можно ли отобранную у аркана способность передать человеку? Или она может быть передана только аркану?
Может ли дилер распознавать в толпе носителей способностей и определять сущность способности?

0

51

Faith, вообще при выборе способности я обычно ее "уровень развития" оставляю на совесть игрока. Если исходить из ваших вопросов, я бы предположила, что на начальной стадии ответ на оба из них был бы отрицательным. Позднее вы могли бы научиться распознавать носителей, а также поэкспериментировать на пару с генезисом на людях :) Вот как я думаю.

0

52

Добрый день. У меня пара вопросов:
1. Могут ли люди работать на гильдию или сотрудничать с ней. Особенно интересна ситуация с Мортами.
2. Какие методы работы у Светлых? Могут ли в ходе задания, допустим, погибнуть арканы нейтралов или темных (в попытке защитить людей)?

0

53

Ветер, добрый день)
Что касается Мортов, то честно говоря, сомневаюсь, поскольку к людям они относятся весьма пренебрежительно. Думаю, это могло бы измениться в зависимости от ситуации, но в большинстве случаев они негативно относятся к людям.
что касается Фреи и их методов работы, я бы сказала, что вне зависимости от того, как сильно Морты или Антвуды портят жизнь людям или светлым арканам, Фрея по большей части будут стараться сгладить конфликты, а до убийств доходить будут только в очень и очень крайних случаях.

Надеюсь мои разъяснения помогли вам :)

0

54

Да, спасибо.
Кстати, я так понимаю, ваш мир не против тесок? (список имен не нашелся)
И еще порция вопросов:

Юстасс – город, созданный в воображении администрации проекта. Он не имеет аналогов в реальном мире, соответственно его местонахождение не обговаривается.

А вот стоило бы, не в упрек создателям сказано.)
Где находится Юстасс? Какие отношения у него с "соседями"? Климатические условия, население, политический режим, вообще ситуация в этом городе-государстве? Поддерживают власти арканов и их гильдии или наоборот. А может мэром является аркан, тогда к какой гильдии он принадлежит, а если не принадлежит, то каково отношение его сородичей?  Как дела со СМИ (пресса держит сограждан в неведении или наоборот пишет ужастики) ? Есть ли в Юстассе университеты и прочие учебные заведения?  Ответы на эти вопросы, думаю, упростили бы жизнь и подсластили игровой процесс (как и написание анкеты) не только мне, но и другим. К тому же обогатят мир и сделают его более реальным и конкретным, а значит менее зыбким.

И еще вопрос: как персонаж понимает, что у него есть та или иная способность, ведь некоторые из них достаточно пассивны?
Арканы как-то определяют друг друга в толпе, кроме как по татуировкам?
Заранее прошу прощения если задала вопросы на которые в матчасти уже есть ответы.
Буду благодарна, если придержите для меня способность "абхая".

0

55

Вертер написал(а):

Кстати, я так понимаю, ваш мир не против тесок? (список имен не нашелся)

Да, я считаю, что списки имен это глупости т.к. в мире имена повторяются часто)

Вертер написал(а):

Где находится Юстасс? Какие отношения у него с "соседями"? Климатические условия, население, политический режим, вообще ситуация в этом городе-государстве?

Что касается соседей, я изначально думала, что Юстасс это одна из тех ролевых, где действие игры  не выходит за рамки города, поэтому обговаривать местоположение не стала. А погодные условия ограничиваю раз в месяц в быстрой форме ответа.

Вертер написал(а):

А может мэром является аркан, тогда к какой гильдии он принадлежит, а если не принадлежит, то каково отношение его сородичей?

Ни в коем случае. Мэр города однозначно человек)

Вертер написал(а):

Как дела со СМИ (пресса держит сограждан в неведении или наоборот пишет ужастики) ?

Что касается жителей города, им не очень интересно о том, что происходит с арканами. За пару сотен лет они к ним привыкли (из истории города).

Вертер написал(а):

Есть ли в Юстассе университеты и прочие учебные заведения?

В списке вакансий у нас указаны школа и университет, но поскольку основными ветками сюжета они не являются, то сильно углубляться в их структуры я не стала.

Вертер написал(а):

И еще вопрос: как персонаж понимает, что у него есть та или иная способность, ведь некоторые из них достаточно пассивны?

Способность может проявиться как в момент полового созревания, так и и при невероятно стрессовых ситуациях. Если способность пассивна, аркан вполне может и не догадываться о своей сущности.

Вертер написал(а):

Арканы как-то определяют друг друга в толпе, кроме как по татуировкам?

Если на то не рассчитана способность (чтение мыслей, предсказание и прочее), то определить принадлежность к расе аркан нельзя.

Вертер написал(а):

Заранее прошу прощения если задала вопросы на которые в матчасти уже есть ответы.

Обращайтесь, я с радостью подробнее расскажу о все, что вас интересует)

Вертер написал(а):

Буду благодарна, если придержите для меня способность "абхая".

За вами :3

0

56

Здравстуйте, можно придержать заявку#3 из акции #0. Wanted! (ж) ?

0

57

Zoy написал(а):

Здравстуйте, можно придержать заявку#3 из акции #0. Wanted! (ж) ?

Доброе утро, конечно же можно :)
Наконец в наших рядах появятся морты) Девушка за вами до 06.11

0

58

Доброго дня. Уже много порогов ролевого пространство обито мной в поисках роли со сверхъестественными способностями. Вот, наконец, нашлась она, подходящая мне роль. Очень хотелось бы взять Aleera Summers их акции S-класса. Придержите, пожалуйста.

0

59

O-o, с удовольствием) девушка за вами до 10.11

0

60

Добрый вечер. Я бы хотела узнать, можно ли на вашей ролевой создать персонажа - ребенка. Девочка, возрастом до 11 лет, владеющая мыслеформом. Слегка взбалмошная, с безумной фантазией да и сама слегка безумна (я так полагаю смесь Алисы из всеми известной сказки Кэрролла и некой Соломеи из "Киндрэт" Пехова).

0


Вы здесь » Ustass City » Database » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно