У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Ustass City

Объявление

[правила+faq], [сюжет], [гильдии], [способности], [вакансии], [внешности], [акции]
[Мини квесты]




overpower, NC-21, episode
Первые Арканы начали появляться около двухсот лет назад. Именно тогда люди поняли, что эти существа перешли на новую ступень в эволюции, но выяснить как и почему это произошло ученым не удается до сих пор. Сегодня люди и Арканы мирно сосуществуют в Юстассе, в городе который стал оплотом для трех гильдий, на которые разделили себя Арканы. Одни считают людей бесполезным мусором, другие же наоборот, вызываются всячески помогать им; а третьи и вовсе стараются не обращать на них внимания. Как долго продлится это затишье и какую бурю оно влечет за собой? Одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Один человек может стать залогом победы или поражения. Может быть ты?

Европейцы окончательно становятся похожи на сов, когда удивлены. © Quan Shao

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ustass City » Database » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

Добрых суток, дорогие мои.:)Я к вам и с приветом, и с вопросами. Множеством страшных вопросов)
Для начала, можно ли скрывать свою принадлежность к арканам, то есть носить личину обычного человека или где-то все же хранятся данные на всех арканов? Если последнее, то как эти данные находятся, проверяются, заносятся и можно ли этого как-то избежать?
Так, потом... О способности "метаморфизм". Можно ли с ее помощью нанести, скажем, татуировку?
Еще мы хотим злодея, который порой не дает городу расслабиться и орашает его улицы кровью, который сеет смуты и прочие вкусности. Все, конечно же, в пределах нормы, никаких излишеств. Возможен ли подобный персонаж? И конечно же, скрываться мы будет под личиной преподавателя - мирного спокойного дяденьки.

0

22

Messir
Здравствуйте! Прошу прощения за задержку с ответом.
Свою принадлежность к арканам скрывать можно, как и не относиться ни к одной из Гильдий. Все это описано в нашем ФАКе. Поэтому вы можете смело регистрироваться одиночкой в этом плане.
Теперь насчет способности. Данная способность подразумевает изменение внешности, а потому вы можете как поменять цвет волос, так и нарисовать татуировку.
И да, такой персонаж возможен. К тому же, у меня на него уже появились планы. *потирает коварно ручками*
Поэтому смелее регистрируемся. Если вам интересуют еще какие вопросы - поможем во всем.)

0

23

добрый день, заинтересовал персонаж Сэт Уоррен,  по акции мужского поиска, как я понял, заявочка № 2, если честно меня превликает все в этом персе, но одно но я нехрена не разобрался в вашем мире, убейте меня об стенку я тупой.
PS: если найдется человек который мне объяснит и все разложит по полочкам я весь ваш)

0

24

Я вся ваша в аське: 433215955, либо лс, либо здесь, как пожелаете)

А вообще коротко о главном:

Юстасс (город созданный в воображении Амс)
Люди живут, работают, детей рожают, убивают, деревья сажают. Все как обычно.
Арканы (когда только появились, их звали "новые) мирно сосуществуют с людьми в Юстассе. Относительно мирно.
Гильдии их три. Соответственно своим взглядам арканы делятся на три гильдии. Они выполняют "заказы", которые могут поступать от кого угодно. От людей, от других аркан, от правительства и так далее.
Антвуд - гильдия нейтралов. Им плевать на постоянные распри и междоусобицы. Они не выступают за то, чтобы арканы, стоящие на ступень выше в развитии жили мирно с людьми, но и не играют роль добрых дядей. В антвуд принимаются только мужчины.
Морте эт Дабо - зло в стандартном его проявлении. Им претит сама мысль о том, что какие-то там людишки живут поживают рука об руку с арканами. Морты частенько берутся за убийства и прочие пакости.
Фрея - сияющее добро во главе с Наоми. Люди и арканы живут мирно? Это просто их мечта. Они всячески помогают людям и пытаются примирить Антов и Мортов, наставив нас/их на тот же путь.
Генезис - организация. занимающаяся тем, что пытается понять откуда берутся арканы и можно ли их "вылечить".

Это вкратце. Более подробно могу рассказывать в асечке например :)

Я буду очень рада, если вы возьмете Сэта ^^

0

25

Генезис - организация. занимающаяся тем, что пытается понять откуда берутся арканы и можно ли их "вылечить".

Кстати, я как покушающийся на роль работника данной организации хотел бы поинтересоваться, есть ли подробности, частная/государственная ли это организация, давно ли она существует и чего она добилась за период своего существования (будет весьма прискорбно, если, допустим, за 15-20 лет светлые умы ничего конкретного не выяснили).

0

26

Ещё вопрос: будет ли составителю заявки номер 9, уважаемому Грегори Уайту, критично, если я возьму роль, не имея малейшего представления о том, что происходило в сериале "Доктор Кто"?)

0

27

лаборант написал(а):

Кстати, я как покушающийся на роль работника данной организации хотел бы поинтересоваться, есть ли подробности, частная/государственная ли это организация, давно ли она существует и чего она добилась за период своего существования (будет весьма прискорбно, если, допустим, за 15-20 лет светлые умы ничего конкретного не выяснили).

Доброй ночи. Очень рада, что вы заинтересовались)
Генезис - организация частная, поскольку, как говорится в сюжете, обычным жителям не очень интересны тонкости происхождения аркан. А вот нынешний глава Генезиса (он же и основатель, благодаря отцовскому капиталу и собственным силам) весьма заинтересован в этом, поскольку случай, произошедший с ним в юности, не смог пройти бесследно для него. Собственно это и послужило поводом для основания Генезиса.

Надеюсь мои разъяснения помогли Вам. Если есть какие-то еще вопросы, с удовольствием отвечу на них :)

0

28

лаборант написал(а):

Ещё вопрос: будет ли составителю заявки номер 9, уважаемому Грегори Уайту, критично, если я возьму роль, не имея малейшего представления о том, что происходило в сериале "Доктор Кто"?)

О, об этом он ответит Вам лично, но думаю не раньше утра)
Хотя, что-то подсказывает мне, что это не особо важно. Думаю, он будет очень рад Вашему присоединению к нам http://s5.uploads.ru/fVATN.gif

0

29

Собственно это и послужило поводом для основания Генезиса.

Окей, значит, недавно, но без точных сроков создания, ай си.

Спасибо.)

Хотя, что-то подсказывает мне, что это не особо важно.

Буду молиться на Вашу проницательность  ;)

0

30

лаборант написал(а):

Буду молиться на Вашу проницательность

Я вот, к слову, тоже не имею понятия о событиях в докторе, но мы ведь здесь и не в него собрались поиграть. Разве что в альтернативе) Так что соглашайтесь, а там видно будет.

p.s. наш Хам (Грегори) не досмотрел дока до конца =Р

0

31

Я уже заранее на всё согласен, просто вдруг в сериале были какие-то особые тонкости взаимоотношений персонажей, которые бы хотелось частично перенести сюда, идк. Я любопытный.

Грегори на прочтение

Впрочем, это не единственное, что меня будет интересовать. Например, меня очень затронуло упоминание "использование всех и вся" - это просто как качество характера или нечто, имеющее тайную подоплеку в виде манипуляторства и злоупотребления должностных обязанностей?

0

32

лаборант
Добрых суток)
По сериалу с этими внешностями они по идеи вообще не встретились, а может быть я еще не досмотрел до того момента.), но нет, сериал тут никаким боком не лежит. Внешность Джона бралась примерно. как образец, что ли. В общем, если пожелаете, то вместе будем искать Ричарду другой облик)
По поводу характера. "использование всех и вся" - все же черта характера. Предполагалась, что проблем в своей жизни он пережил много, неприятностей тоже. Так что, это даже можно сказать не черта характера, а скорее привычка.

0

33

О, нет, Симм меня устраивает. Даже очень. Он, так сказать, был одним из ключевых факторов принятия решения.)
А вот в фамилию, должность и возраст как раз я бы внёс небольшие изменения, если вы (ты? как удобнее?) не против.

Свернутый текст

Конкретно: Ричард Ильген, заместитель начальника отдела [позже придумаю название, связанное с контролем мутагенеза ДНК], 39-40 лет.

Ещё вопрос: есть примерные наметки на то, как персонажи пересеклись?

0

34

Так расписал же под спойлером.)

0

35

так мы не заметили сначала - прошу простить)
все перечисленное меня более чем устраивает.
задумки есть. на тот момент, как они встретились Грэгу было 23, последний курс института, факультет журналистики. задание накатать статью. так зачем же покушаться на скучные одноразовые события города, когда рядом существует такая удивительная компания как Генезис. Короче, Грэг зашел в компанию на вполне законных основаниях, чтобы написать статью. Но маленько затерялся в коридорах, залез не туда, куда можно было, порылся в том, что лучше бы не трогал. Ну и наткнулся на Ричарда. Там вообще куча нюансов, о которых не сильно задумывались, потому что и мечтать не смели, что на заявку кто-нибудь откликнется. тем более это только встреча с личиной человека, как Ежик встретился с арканом вообще не обдумывалось по выше обозначенным причинам. О и конечно же буду рад выслушать ваши варианты, если таковые имеются. Может быть вместе сможем придумать более занимательную встречу этих двоих ;)

0

36

залез не туда, куда можно было

Как все грустно с системой безопасности в Генезисе, однако :'D
Спасибо за версию первой встречи, это намного облегчило мне задачу. Насчет пересечения с личностью аркана обещаю подумать в процессе написания анкеты. Надеюсь, уложусь в ближайшие пять дней, с созданием профиля обсудим подробнее уже в ЛС, райт?

0

37

Эхэй, прошу еще помнить, что у лаборантов начальство есть. Не думаю, что мимо меня могла пройти выходка с проникновением на территорию Генезиса. Логичнее было бы подать прошение на получение пропуска в здание. А там тебе могли выдать проводника, который за руку поводит и что-то расскажет.
Сорри, что от гостя.

0

38

Вот об этих нюансах и говорил хд
Конечно все обсудим, как же без этого) удачи вам в написании анкеты)

0

39

о, матушка, ты несказанно вовремя и даже подала мне лучшую идею для встречи. спасибо)

лаборант,
предлагаю быть Ричарду тем самым сопровождающим. А за пять лет, мне кажется он вполне может подняться на должность главы отдела.

0

40

Поддерживаю вышесказанное.

0


Вы здесь » Ustass City » Database » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно